Gründerzeit Weingarnitur um 1880/1900
aus farbigem Glas, Wandungen mit ornamentaler Emailbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Stöpselflasche,6 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand gering bestoßen
22.07.2019 - 14:06
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:06 |